Coppia di candelieri in argento sbalzato, cesellato e inciso, Genova, bollo della Torretta per l'anno 1793
Base circolare gradinata con decori fogliacei e fusto rastremato, sul bordo del piede iniziali RZ incise altezza cm 29
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00