Coppia di candelieri in argento sbalzato, Paesi Bassi probabile XIX secolo
Piede sagomato e gradinato con nervatura a torchon che prosegue nel fustogr. 660, altezza cm 26
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00