Coppia di saliere in argento fuso e cesellato, argentiere Piattello, Milano XIX secolo
Piatto sorretto da figure di putti alati, base circolare con piedi a foggia di tartarughegr. 390, altezza cm 9
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00