Cornice ovale in argento sbalzato e cesellato contenente immagine di S.Pietro. Stato Pontificio XVIII-XIX secolo
Sulla parte superiore insegne del triregno da cui dipartono eleganti motivi con mascheroni, festoni floreali e volutecm 28x20,5
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00