Doppia coppa potoria in argento sbalzato e cesellato, Germani '700, argentiere RC con corona, Ausburg XVI-XVII (?) secolo [..]
Corpo decorato con motivi a mascheroni e festoni vegetaligr. 150, altezza cm 9
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00