Gruppo di 25 ex voto in lamina d'argento sbalzato e cesellato, manifattura italiana del XIX secolo.
Gruppo di ex voto composti da 14 gambe, 4 braccia, 4 occhi, un piede, un seno e un cuore
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00