Kovsh Russo in argento dorato e smalti policromi, Mosca 1885
Corpo ovale allungato poggiante su piede circolare con smalti cloisonne policromi a motivi florealigr. 85, cm 4x10,5x5,5
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00