Piatto in argento sbalzato, Napoli XVIII sec. bollo di titolo e del Console consunti, marchio dell’argentiere N*T (attribuito [..]
Forma circolare con bordo mistilineo nervato, stemma coronato inciso sulla tesagr. 620, diametro cm 24
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00