Salver in argento sbalzato, fuso e cesellato, Londra 1726, argentiere Thos. Farren
Salver circolare poggiante su piedini a zoccolo, bordo mistilineo gradinato e incisioni a foglie e volute sul cavettogr. 330, diametro cm 20,5
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00