Tankard in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Londra XVIII secolo
Tankard in argento con corpo sbalzato a volute e decori floreali, manico sagomato e inciso, parte interna dorata. Londra 1765, argentiere non identificatogr 800, altezza cm 21