Tankard in argento sterling fuso, sbalzato, cesellato e dorato, Londra 1793, argentiere W.B.
Corpo cilindrico decorato con fasce nervate e manico sagomato con presa traforatagr. 840, altezza cm 20
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00