Vassoio in argento sbalzato, fuso e cesellato, manifattura austro ungarica (?), marchi di titolo e dell’argentiere della [..]
Forma ovale con bordo a ringhiera e anse laterali a forma di testa di caprogr. 3100, cm 68x49,5
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00