Zuccheriera in argento sbalzato, fuso e cesellato, bolli Lombardo-Veneti del XIX secolo
Corpo a vaso poggiante su piede quadrato, anse laterali con teste di grifo e presa del coperchio fitoformegr. 270, altezza cm 15
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00