Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia

Credenza con specchiera laccata a fondo rosso e verde a chinoiserie, XVIII secolo

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima

fronte mosso a due ante, piano sagomato, cm 146x65x239 (difetti e aggiunte)
Asta Live 270

mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00