Credenza con specchiera laccata a fondo rosso e verde a chinoiserie, XVIII secolo
fronte mosso a due ante, piano sagomato, cm 146x65x239 (difetti e aggiunte)
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00