Sei seggioline Luigi XV intagliate e laccate, Veneto XVIII secolo
decori fogliacei, seduta e schienale imbottiti, gambe arcuate riunite da crociera, cm 56x48x95 (difetti)
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00