Scrivania Luigi XV interamente lastronata ed intarsiata a cinque cassetti, Napoli XVIII secolo
piano rettangolare con tiretto sottostante, fronte e fianchi mossi, gambe arcuate, cm 115x63x81
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00