Scuola Spagnola del XVII secolo Ritratto di madre con bambino
olio su tela, cm 231x143
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00