Scuola Veneta dell’inizio del XIX secolo Veduta della chiesa di San Zaccaria Veduta della chiesa di San Giorgio dei Greci [..]
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 54x73
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00