Sette poltrone Luigi XV laccate azzurro e dorate, XVIII secolo
braccioli a ricciolo, gambe arcuate con decoro intagliato a motivo vegetale, sedute e schienali imbottiti, cm 69x55x114
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00