Pauwels Franck detto Paolo Fiammingo (1540-1596), cerchia di Costruzione di monastero
olio su tela, cm 77x104, in cornice dorata
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00