153

Pauwels Franck detto Paolo Fiammingo (1540-1596), cerchia di
Costruzione di monastero

€ 4.000,00 / 5.000,00

Pauwels Franck detto Paolo Fiammingo (1540-1596), cerchia di Costruzione di monastero

olio su tela, cm 77x104, in cornice dorata