242

Giannino Castiglioni (1884-1971)
Fontana della chiesa di S. Angelo a Milano

€ 200,00 / 300,00
Stima

Giannino Castiglioni (1884-1971) Fontana della chiesa di S. Angelo a Milano

acquerello su carta, cm 32x23 (bozzetto per la scultura realizzata dallo stesso)
Asta Live 273

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 29 Marzo 2017