Giannino Castiglioni (1884-1971) Fontana della chiesa di S. Angelo a Milano
acquerello su carta, cm 32x23 (bozzetto per la scultura realizzata dallo stesso)
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017