Giorgio Belloni (1861-1944) Navi nel porto di Genova
olio su tela, cm 70x100firmato in basso a destra
Provenienza: Studio Paul Nicholls, Milano
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017