Giovanni Bartolena (1866-1942), attribuito a Vaso di fiori
olio su tavola, cm 55x35firmato in basso a sinistraProvenienza: Bottega d’Arte, Livorno
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017