Giulio Aristide Sartorio (1860-1932) Tre scimmiette, 1927
olio su tela applicata a tavola, cm 63x76firmato e datato in alto a destra
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017