Josef Carl Berthold Püttner (1821-1881) Marina con imbarcazioni, 1859
olio su tela in cornice dorata, cm 64x79, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017