Riccardo Galli (1869-1944) Pace tra i Monti- Valle Anzasca
olio su tavola, cm 49x58firmato in basso a destra: Riccardo Galli
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017