Riccardo Galli (1869-1944)
Sentiero con albero

€ 300,00 / 400,00
Stima

Riccardo Galli (1869-1944) Sentiero con albero

olio su tavola, cm 16x25firmato in basso a destra: R. Galli
Asta Live 273

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 29 Marzo 2017