306

Scuola Piemontese del XIX secolo
Coppia di vedute di campagna

€ 300,00 / 350,00
Stima

Scuola Piemontese del XIX secolo Coppia di vedute di campagna

due dipinti ad olio su tela, cm 26x34, firma indistinta
Asta Live 273

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 29 Marzo 2017