Importanti Arredi e Oggetti d'Arte

1209

Acquasantiera in legno riccamente intagliato con motivi a volute e conchiglie. Italia inizio del XVIII secolo

€ 1.400,00 / 1.500,00
Stima

Asta Live 275

gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00