Bookcase a due ante e due sportelli a giorno, Nord Europa, XIX secolo
finemente intarsiata a volute e motivi vegetali in palissandro su fondo chiaro in satinwood, cm 96x40x179
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00