Importanti Arredi e Oggetti d'Arte

1334

Coppia di grandi candelabri in bronzo dorato e brunito, XIX secolo

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

fusto centrale a guisa di satiri in bronzo brunito che reggono cornucopia da cui di dipartono i bracci in bronzo dorato a guisa di cornucopia, altezza cm 140
Asta Live 275

gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00