Coppia di lanterne in legno dorato, Veneto XVIII secolo
alti fusti terminanti a base gradinata circolare che poggia su tre piedi a ricciolo, altezza cm 204
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00