Lanterna Luigi XVI in legno intagliato e dorato, fine XVIII secolo
decori a motivo fogliaceo e festoni, cm 90x40
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00