Coppia di poltrone a pozzetto Luigi XV in legno laccato, XVIII secolo
gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti, cm 70x60x80 (difetti)
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00