Credenza Luigi XIV lastronata in noce e radica di noce, Veneto XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, profili dorati, piedi a cipolla, cm 207x72x93
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00