Comò Luigi XV a quattro cassetti interamente lastronato, Venezia XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, due cassetti grandi più due cassettini affiancati sotto il piano, cm 132x64x87
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00