Diplomatica in legno lastronato Napoleone III, XIX secolo
tre cassetti sulla fascia, piano sagomato in pelle, gambe arcuate terminanti con scarpette in bronzo dorato, cm 158x78x80
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00