Grande mensola in legno laccato con orologio incastonato, Genova XVIII secolo
decori policromi a motivo floreale e rocailles, fronte a scomparti a giorno, cm 62x21x67
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00