Grande fregio Luigi XIV in legno laccato e dorato a mecca, XVIII secolo
ricchi decori scolpiti a motivo fogliaceo e a volute traforate, cm 156x205
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00