Importanti Arredi e Oggetti d'Arte

1214

Gruber (firmato), dipinto ovale raffigurane Papa Mastai Ferretti. Italia (?) XVIII secolo

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

entro bella cornice in ebano modanata ed arricchita sulla fascia e sulla cimasa con applicazioni in filigrana d’argento lavorata a volute. Parte anteriore in cristallo di rocca sfaccettato e parte posteriore a vista. cm 25,5x18
Asta Live 275

gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00