Pendente reliquairio di forma ottagonale in bronzo dorato con cornice a raggiera e copertura in cristallo di rocca molato contenente cinque reliquie, Francia o Spagna XVII secolo
Pendente reliquairio di forma ottagonale in bronzo dorato con cornice a raggiera e copertura in cristallo di rocca molato [..]
Cm 6,2x4,5
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00