Lampadario a nove luci in metallo dorato e cristalli di rocca, XIX secolo
cm 110x64
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00