Importanti Arredi e Oggetti d'Arte

1319

Coppia di lampadari in vetro policromo di Murano, Venezia, inizi XX secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

dieci bracci in vetro incolore con interruzioni ornamentali in vetro azzurro, arricchiti da tulipani e foglie. Altezza cm 95, diametro cm 80
Asta Live 275

gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00