Pendente ovale in oro con al centro miniatura su madreperla con scene di genere. XVIII secolo
custodia in avorio tartaruga e metallo dorato.Cm 6x5
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00