Quattro poltrone Luigi XV in noce intagliato, Genova metà XVIII secolo
gambe arcuate, sedute e schienali imbottiti, decori intagliati a motivo floreale e vegetale, cm 66x66x103
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00