Salotto Luigi XVI in legno intagliato e laccato, XVIII secolo
composto da divano e due poltrone con decori dorati su fondo azzurro, gamne anteriori troncoconiche scanalate e posteriori a sciabola, cm 60x52x91 e cm 145x64x91
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00