Comodino Luigi XVI lastronato e intarsiato, Lombardia fine XVIII secolo
fronte ad un'anta con decoro di fontana entro riserva circolare, piano con decoro analogo, cm 54x41x80, lesene intarsiate sui montanti, piedi troncopiramidali(difetti)
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00