Scatola da lavoro con corpo in legno riccamente intarsiato con festoni e figure allegoriche in varie essenze. Lombardia Bottega di Giuseppe Maggiolini, Parabiago, inizio del XIX secolo
Scatola da lavoro con corpo in legno riccamente intarsiato con festoni e figure allegoriche in varie essenze. Lombardia [..]
parte superiore in stoffa, cm 31x20x13,5
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00