Tavolo da gioco a libro Luigi XV, Roma, periodo Luigi XIV, XVIII Secolo
cassetto nella fascia, lastronato in palissandro e bois de rose, gambe a voluta scolpite a motivo fogliaceo terminanti con piede caprino, cm 75x43x84
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00